Страница обновлена 26.06.2018

Страница обновлена 26.06.2018

В МДОУ детский сад п. Тихменево не оказываются платные образовательные услуги!

ДОУ осуществляет деятельность по оказанию муниципальной услуги "Предоставление бесплатного дошкольного образования детям" согласно базовых требований к качеству предоставления муниципальной услуги

(Приказ Управления образования администрации Рыбинского муниципального района № 32-01-08/90 от 30.06.2010 г.).

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС в соответствии с Муниципальным заданием:

1) Реализация основных образовательных программ дошкольного образования.

2) Организация ухода и присмотра за детьми, осваивающими основные образовательные программы дошкольного образования.

По вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения Вы можете обратиться:

Департамент образования Ярославской области:

Адрес электронной почты: dobr@region.adm.yar.ru

Телефон "горячей линии" (круглосуточно): 8 (4852) 31-43-45

Управление образования администрации Рыбинского муниципального района:

Адрес электронной почты: obr@admrmr.ru

Телефон "горячей линии": 8 (4855) 22-20-07