Страница обновлена 29.12.2022

Страница обновлена 29.12.2022

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель: Рыбинский муниципальный район Ярославской области. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Рыбинского муниципального района осуществляет администрация Рыбинского муниципального района в лице Управления образования администрации Рыбинского муниципального района.

Детский сад имеет собственную структуру, способствующую функционированию учреждения и решению поставленных задач.

Структурные подразделения отсутствуют.

Руководство учреждением осуществляет заведующая Расулова Ольга Сергеевна.

МДОУ детский сад п. Тихменево имеет управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – медицинского – детскогоОрганизационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.  Представлена в виде 2 основных структур: административного и общественного управления.

Структура образовательного учреждения

Программа развития ДОУ 2018-2022 г.г.

Положение о совете родителей учреждения