Страница обновлена 29.03.2024

Страница обновлена 29.03.2024

Новости учреждения

2023 – 2024 учебный год

О возможности получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Посредством Единого электронного портала у граждан Ярославской области есть возможность получить услуги, в том числе и муниципальные.

Для получения услуг в электронном виде необходима подтвержденная учетная запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг, которую можно получить в МФЦ.

Регистрируйтесь на порталеhttps://www.gosuslugi.ru/ и получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома.

"УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!"
Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

2022 – 2023 учебный год

Осторожно:мошенники!

Памятка 2

2021 – 2022 учебный год

Всероссийская неделя родительской компетентности — Родительский университет ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Консультация для родителей "Учебная мотивация: секреты и советы".