Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

Безопасность в ДОУ

В ДОУ созданы необходимые условия для обеспечения безопасности детей и сотрудников. Территория ДОУ огорожена забором. Дошкольное учреждение оборудовано системой АПС и системой голосового оповещения.

Имеются инструкции определяющие действия персонала, и планы пожарной эвакуации людей. ДОУ укомплектовано необходимыми средствами противопожарной безопасности.

В детском саду систематически проводятся эвакуационные занятия, согласно утвержденным планам, на которых отрабатываются действия всех работников ДОУ на случай возникновения пожара. Кроме того, все сотрудники проходят инструктажи по технике безопасности и пожарной безопасности, согласно планам.

С детьми дошкольного учреждения в системе проводится образовательная деятельность по ОБЖ, направленная на воспитание у детей сознательного отношения к своему здоровью и жизни.